Руководители Избирательной комиссии Белгородской области

 

 Должность

Фамилия, имя, отчество

председатель

Избирательной комиссии области

Лазарев Игорь Владимирович

заместитель председателя

 Избирательной комиссии области

Троян ВладимирАнатольевич

секретарь

Избирательной комиссии области

Шовгеня Владимир Николаевич

член

Избирательной комиссии области

Козлов Дмитрий Александрович


Планово-финансовый отдел

 

Должность

   Телефон

 Фамилия, имя, отчество

начальник отдела

22-00-89

Ерохина Наталья Григорьевна

консультант

22-03-46 Лопарева Марина Владимировна
консультант

22-03-46

Домбровская Ирина  Викторовна



 

 

Правовой отдел

 

Должность

Телефон

Фамилия, имя, отчество

начальник отдела

22-02-29

Камалов Олег Равилович

консультант по работе с кадрами

22-08-46

Крылова Наталия Валерьевна

консультант

22-04-42

Рудычев Игорь Сергеевич





Организационно-контрольный отдел

 

Должность

Телефон

Фамилия, имя, отчество

начальник отдела


Орлова Ольга Васильевна

консультант

22-02-48

Зизюкина Ольга Владимировна

консультант

22-01-84

Савин Михаил Анатольевич

старший инспектор (приемная)

22-02-48


старший инспектор


22-01-09


Лисничая Маргарита Андреевна



Информационный центр

 

должность

Наименование района, города

Фамилия,имя, отчество

руководитель информационного центра

Избирательная комиссия Белгородской области

Белоусов Андрей Юрьевич

заместитель начальника отдела

Избирательная комиссия Белгородской области

Гапон Елена Александровна

Мурмыло Татьяна Витальевна

главный специалист

Избирательная комиссия Белгородской области

Перькова Ольга Андреевна


консультант

Алексеевский городской округ

Некравцева Валентина Николаевна

главный специалист

город Белгород

Сахно Елена Юрьевна

консультант

город Белгород

Шевцова Елена Юрьевна

консультант

Белгородский район

Ставицкая Юлия Владимировна

ведущий специалист

Белгородский район

Резникова Марина Алексеевна

главный специалист

Борисовский район

Калашник Елена Михайловна

консультант

Валуйский городской округ

Михайленко Елена Александровна

ведущий специалист

Вейделевский район

Красильникова Елена Викторовна

главный специалист

Волоконовский район

Пахунов Михаил Викторович

главный специалист

Грайворонский городской округ

Крамской Владимир Иванович

консультант

Губкинский городской округ

Малюга Максим Александрович

ведущий специалист

Ивнянский район

Звягинцев Михаил Сергеевич

главный специалист

Корочанский район

Парфенова Жанна Юрьевна

ведущий специалист

Красненский район

Репрынцева Елена Ивановна

главный специалист

Красногвардейский район

Левшина Людмила Викторовна

ведущий специалист

Краснояружский район

Романенко Наталья Викторовна

главный специалист

Новооскольский городской округ

Титова Лариса Петровна

главный специалист

Прохоровский район

Макарова Анна Александровна

главный специалист

Ракитянский район

Бабынина Ольга Николаевна

ведущий специалист

Ровеньский район

Старцева Елена Владимировна

консультант

Старооскольский городской округ

Базарова Eлена Викторовна

ведущий специалист

Старооскольский городской округ

Прокопенко Оксана Викторовна

главный специалист

Чернянский район

Худобина Татьяна Алексеевна

консультант

Шебекинский городской округ

Кокидько Юлия Валентиновна

главный специалист

Яковлевский городской округ

Акимова Галина Алексеевна