Лазарев И_В_сайт.jpg

ЛАЗАРЕВ Игорь Владимирович  
(Председатель)
1972 г.р.
Образование: высшее  

Работает на постоянной основе

Выдвинут в состав комиссии: Центральной избирательной комиссией Российской Федерации 

Назначен в состав комиссии:
Белгородской областной Думой

Троян.jpg

ТРОЯН Владимир Анатольевич 
(Заместитель председателя)  
1983 г.р. 
Образование: высшее юридическое 


Работает на постоянной основе

Выдвинут в состав комиссии: Белгородским региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Назначен в состав комиссии: Белгородской областной Думой

 

Шовгеня.jpg

ШОВГЕНЯ Владимир Николаевич
(Секретарь)
1957 г.р.
Образование: высшее юридическое

Работает на постоянной основе

Выдвинут в состав комиссии: Белгородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Назначен в состав комиссии: Белгородской областной Думой 

 Козлов_член ИКБО.jpg

КОЗЛОВ Дмитрий Александрович 
(член комиссии)
1984 г.р. 

Образование: высшее юридическое 

Работает на постоянной основе  

Выдвинут в состав комиссии: Центральной избирательной комиссией Российской Федерации

Назначен в состав комиссии: Губернатором Белгородской области


Белая Л.Б.

БЕЛАЯ Лидия Борисовна

(член комиссии) 
1946 г.р. 
Образование: высшее  
Председатель Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»

 

Выдвинута в состав комиссии: Правлением Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», Белгородским областным Советом ветеранов войны, труда и правоохранительных органов

  Назначена в состав комиссии: Белгородской областной Думой

ГУСАКОВ Сергей Николаевич

(член комиссии) 
1957 г.р. 
Образование: высшее 

Выдвинут в состав комиссии:  Президиумом Белгородского областного объединения организаций профессиональных союзов 

Назначен в состав комиссии: Губернатором Белгородской области

КАРТАВЕНКО Николай Васильевич 
(член комиссии) 
1957 г.р. 
Образование: высшее юридическое 

Руководитель аппарата Белгородской областной Думы

Выдвинут в состав комиссии: Избирательной комиссией Белгородской области

Назначен в состав комиссии: Белгородской областной Думой

КИРЕЕВА Татьяна Владимировна

(член комиссии) 
1977 г.р. 
Образование: высшее 

Генеральный директор АНО "Консалтинговое агентcтво социального мониторинга и массовых коммуникаций"

Выдвинута в состав комиссии:  Белгородским региональным отделением политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость»

Назначена в состав комиссии:  Белгородской областной Думой 

КИРИЛЛОВА Евгения Вадимовна

(член комиссии) 
1990 г.р. 
Образование: высшее юридическое  
Юрисконсульт ООО «Управляющая компания ЖБК-1»

Выдвинута в состав комиссии:  Региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области

Назначена в состав комиссии: Губернатором Белгородской области


ОСТРИКОВА Светлана Александровна

(член комиссии) 
1957 г.р. 
Образование: высшее, кандидат исторических наук 
Национальный исследовательский университет государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородский государственный университет», проректор по культурно - воспитательной деятельности

Выдвинута в состав комиссии: Белгородским региональным отделением политической партии «Экологическая партия «Зеленые»

Назначена в состав комиссии: Белгородской областной Думой 

СЕВОСТЬЯНОВА Ирина Александровна

(член комиссии) 
1973 г.р. 
Образование: высшее

Директор МБУ  «Комплексный центр социального обслуживания населения» г. Белгорода

Выдвинута в состав комиссии: Белгородской региональной общественной организацией «Совет женщин»

Назначена в состав комиссии: Губернатором Белгородской области

 

СЫЧЁВ Сергей Владимирович

(член комиссии) 
1962 г.р. 
Образование: высшее

Временно не работает

Выдвинут в состав комиссии: Политической партией «Либерально-демократическая партия Росси»

Назначен в состав комиссии: Губернатором Белгородской области


Таряник_120.jpg

ТАРЯНИК Дмитрий Константинович  

(член комиссии)   
1996  г.р.   
Образование: высшее юридическое 

Юрисконсульт научно-исследовательской лаборатории правовых исследований Юридического института Национального исследовательского университета «Белгородский государственный университет» 

Выдвинут в состав комиссии:  Белгородским региональным отделением Политической партии «Партия ветеранов России»

Назначен в состав комиссии:  Губернатором Белгородской области

ЧУНИХИНА Елена Владимировна

(член комиссии) 
1960 г.р. 
Образование: высшее

Заведующая отделом организационно-партийной работы Комитета БРО ПП «КПРФ»

Выдвинута в состав комиссии: БЕЛГОРОДСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Назначена в состав комиссии: Губернатором Белгородской области

Члены комиссии с правом совещательного голоса
 СИВЦЕВ Игорь Васильевич

Белгородское региональное отделение Всероссийской Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 СОКЛАКОВ Евгений Владимирович

 Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области

 ЛАПШИН Руслан Юрьевич 

Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР "Либерально-демократическая партия России"

Аппарат комиссии
Егохина_сайт.jpg

ЕРОХИНА Наталья Григорьевна 
1975 г.р. 
Образование: высшее 
Начальник планово-финансового отдела - главный бухгалтер

Работает в аппарате комиссии  с 2013 года

Облизбирком_290618_3_Домбровская_на сайт.jpg 

ДОМБРОВСКАЯ Ирина Викторовна

1979 г.р. 

Образование: высшее 
Консультант  планово-финансового отдела

Работает в аппарате комиссии с 2018 года 

лопарева_сайт.jpg

ЛОПАРЕВА Марина Владимировна  

1994 г.р.   
Образование: высшее   
Консультант  планово-финансового отдела                    

Работает в аппарате комиссии с 2016 года

Белоусов_сайт.jpg

БЕЛОУСОВ Андрей Юрьевич
1972 г.р.
Образование: высшее 
Начальник информационного центра

Работает в аппарате комиссии с 1995 года

 Гапон.jpg

ГАПОН Елена Александровна 
1985 г.р. 
Образование: высшее 
Заместитель начальника информационного центра

Работает в аппарате комиссии с 2010 года

Мурмыло_сайт.jpg

МУРМЫЛО Татьяна Витальевна 
1962 г.р. 
Образование: высшее. 
Заместитель начальника информационного центра      

Работает в аппарате комиссии с 1998 года


ПЕРЬКОВА Ольга Андреевна  
1988 г.р.  
Образование: высшее  
Главный специалист информационного центра, системный администратор                                   

Работает в аппарате комиссии с 2010 года

фото на паспорт, сайт_100.jpg

ОРЛОВА Ольга Васильевна                     
1986 г.р.  
Образование: высшее  
Начальник организационно-контрольного отдела                                  

Работает в аппарате комиссии с 2019 года

Зизюкина_сайт.jpg

ЗИЗЮКИНА Ольга Владимировна 
1981 г.р. 
Образование: высшее 
Консультант организационно-контрольного отдела                    

Работает в аппарате комиссии с 2004 года

Савин Михаил

САВИН Михаил Анатольевич  
1989 г.р.  
Образование: высшее юридическое  
Консультант организационно-контрольного отдела   

Работает в аппарате комиссии с 2014 года

IMG_2323_Лисничая на сайт.jpg

ЛИСНИЧАЯ Маргарита Андреевна                      
1995 г.р.  
Образование: высшее  
Старший инспектор организационно-контрольного отдела                  

Работает в аппарате комиссии с 2018 года


Камалов.jpg 

КАМАЛОВ Олег Равилович
1968 г.р. 
Образование: высшее юридическое 
Начальник правового отдела  
 
Работает в аппарате комиссии с 2013 года




КРЫЛОВА Наталья Валерьевна 
1972 г.р. 
Образование: высшее 
Консультант правового отдела по работе с кадрами 

Работает в аппарате комиссии с 2001 года

Рудычев Игорь Сергеевич 
1989 г.р. 
Образование: высшее юридическое 
Консультант правового отдела

Работает в аппарате комиссии с 2016 года